Госслужба охраны открестилась от арестованного по делу Чорновол
27.12.2013, 20:40

Кадр из записи, сделанной авторегистратором в машине Чорновол в момент нападения
Руководитель пресс-службы Департамента Государственной службы охраны МВД Украины Светлана Павловская сообщила ЛІГАБізнесІнформ о том, что подозреваемый в избиении журналистки Татьяны Чорновол Александр Храмцов никогда не являлся работником ГСО.
"Данный мужчина никогда не работал и не работает в ГСО. Просим учесть данную информацию во избежание неточности и подготовке информационных материалов", - отметила Павловская.
Напомним, сегодня Печерский районный суд арестовал Храмцова до 23 февраля. На суде он заявил, что является юристом в Государственной службе охраны.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Керівник складу IT
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Директор з продажів (ритейл/послуги)
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Digital-маркетолог
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии