ГПУ завела дело на секретаря Лисичанского горсовета за сепаратизм

23.07.2014, 19:58
ГПУ завела дело на секретаря Лисичанского горсовета за сепаратизм - Фото
37f5d1b5070cfc65f774b770c71c8e1f.jpg

Секретарь Лисичанского горсовета обратилась к президенту России Владимиру Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель с призывом о помощи "в формировании будущего устройства Донбасса". Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

В отношении секретаря горсовета открыто уголовное производство по ч.2 ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Процессуальное руководство осуществляет прокуратура Сватовского района Луганской области. Следствие проводится Сватовским РО ГУМВД Украины в Луганской области. Досудебное расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что силы АТО освободили населенные пункты Карловка, Нетайлово и Первомайское Донецкой области. Бои за Лисичанск продолжаются.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах. 

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости