Народный депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" (НУНС), глава Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко сомневается, что парламент до конца этой сессии сможет продуктивно работать. Об этом он заявил в интервью журналистам.

Как сообщает УНИАН, политик отметил, что до сих пор остаются не принятыми изменения в Госбюджет на текущий год, а также ряд важных социально-экономических законопроектов. При этом, по его словам, сложной остается политическая ситуация внутри парламента. "Я думаю, это сведет к минимуму продуктивность парламента на протяжении тех двух недель, которые осталось работать", - сказал А.Гриценко.

Он предположил, что до конца сессии Верховная Рада будет работать в режиме проведения консультаций между политическими силами.

Досье на Анатолия Гриценко читайте здесь >>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>