Кабмин обнародовал план действий на 2016 год
bfe4bb62ab2d62e810bc122c8fb479b4.jpg

Правительство обнародовало план действий Кабинета Министров на 2016 год.

Согласно документу, в основе плана действий - 379 конкретных, предметных задач, которые должен выполнить Кабмин совместно с парламентом и президентом.

"Каждая задача содержит понятные для каждого мероприятия, ответственных исполнителей, сроки выполнения и ожидаемые результаты", - отмечается в сообщении пресс-службы правительства.

Документ состоит из четырех разделов: Независимая европейская страна, Децентрализация - стратегия национального развития, Забота о каждом, Благоприятные условия для бизнеса.

Напомним, в понедельник пресс-секретарь президента Святослав Цеголко сообщил, что правительство во главе с Андреем Садовым может стать одним из вариантов дальнейшего "развития событий". Еще один возможный кандидат - Наталья Яресько.

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что готов уйти с должности при условии, что будет названа кандидатура нового премьера, состав нового правительства и программа его деятельности.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.