Кличко остановил трактор, который пытался снести баррикады
Фото: ru.tsn.ua

Депутаты от УДАРа вместе с активистами держат оборону пикета на углу улиц Шелковичной и Богомольца, - передает пресс-служба политсилы.

"Правоохранители пытались загнать спецтехнику, чтобы снести сооружения пикетчиков. Депутаты от УДАРа вышли навстречу трактору. Остановил движение трактора и развернул его в другом направлении Владимир Кличко, который находится на месте событий. Владимир Кличко спросил у водителя, который был за рулем, почему тот прячет лицо и почему едет на людей. Он также поинтересовался, будет ли водитель на тракторе давить людей", - рассказали в УДАРе.

В данный момент трактор отогнали. Пикетчики и народные депутаты остаются на Шелковичной в осаде бойцов внутренних войск и "Беркута".

Напомним, сегодня шеренга солдат внутренних войск оттеснила митингующих от здания Кабинета министров вниз по улице Грушевского в сторону Европейской площади. Затем силовики разобрали построенные возле Кабмина баррикады и установленные митингующими палатки.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.