Команда Саакашвили будет стремиться войти в Кабмин - Боровик
Саша Боровик (фото - facebook.com/boroviksasha)
Представители команды губернатора Одесской области Михаила Саакашвили будут стремиться занять должности в Кабинете министров. Об этом сказал исполняющий обязанности председателя Одесской облгосадминистрации Саша Боровик в эфире одной из одесских телекомпаний, сообщает Укринформ.

Боровик отметил, что часть команды останется в Одессе, в то время как вторая часть будет пытаться получить рычаги влияния к реформам. 

"Думаю, что нас ждет год политической борьбы. Кто-то из нашей команды, судя по всему, будет стремиться войти в Кабмин, чтобы вторая часть команды оставалась в Одессе. И появились рычаги (для реализации. - ред.) изменений, которые необходимо провести в Одесской области, так и во всей стране. Многие из этих изменений в таком централизованном государстве, как Украина, невозможно провести без рычагов влияния в Киеве", - отметил и.о. заместителя губернатора. 

Боровик не исключает, что это пойдет не на пользу Одесчине: "На это уйдет очень много энергии, и это, скорее всего, будет в ущерб области. В том смысле, что это отвлекает".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.