Костенко уверен, что Президент удерживает баланс между Западом и Востоком
Действия Президента являются индикатором баланса между Западом и Востоком. Об этом заявил журналистам член фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) Юрий Костенко.
Как сообщает пресс-служба НУНС, политик сказал: "В условиях необходимости сохранения партнерских отношений, как с Россией, так и со странами ЕС и Североатлантического альянса Украина должна руководствоваться исключительно своими национальными интересами".
Народный депутат уверен, что именно политика Президента Виктора Ющенко более всего содействует этому.
"Действия Президента являются индикатором баланса между Западом и Востоком. Он придерживается позиции соблюдения национальных интересов Украины как с Западом, так и с Россией. Именно этого раньше не хватало украинской политике", - отметил Ю.Костенко.