Кто прошел в горсовет Мариуполя: поименный список

03.12.2015, 15:12
Кто прошел в горсовет Мариуполя: поименный список - Фото
d6c0ab6a03a2e254332ae3fa178f18ab.jpg

В Мариупольский горсовет прошли партии Оппозиционный блок, Сила людей и Наш край. Об этом ЛІГА.net сообщили в участковой избирательной комиссии Мариуполя.

Согласно документу, который находится в распоряжении ЛІГА.net, депутатами Мариупольского городского совета стали 45 представителей (83,3%) Оппозиционного блока, пятеро (9,3%) - от Силы людей, четверо (7,4%) - от Нашего края. Из них 11 уже были депутатами горсовета VI созыва.

От партии Оппозиционный блок избраны:

1. Степан Махсма, председатель поселкового совета Сартаны;
2. Кирилл Папакица, ведущий специалист управления по социальным вопросам меткомбината имени Ильича;
3. Нина Воробей, директор общеобразовательной школы №47;
4. Михаил Когут, генеральный директор ООО Здравница Плюс;
5. Михаил Орличенко, начальник конвертерного цеха меткомбината Азовсталь;
6. Михаил Подъяблонский, председатель профкома меткомбината имени Ильича;
7. Нина Павлюк, пенсионерка;
8. Савелий Вашура, физическое лицо - предприниматель;
9. Владимир Костриков, директор по ремонту ООО Метинвест-ПромСервис;
10. Лариса Мамаева, заместитель главного врача лечебно-диагностического центра меткомбината имени Ильича;
11. Олег Ермаков, менеджер по вопросам муниципального развития департамента по связям с общественностью и муниципальному развитию в Мариуполе Группы Метинвест;
12. Сергей Магера, руководитель департамента по связям с общественностью и муниципальному развитию в Мариуполе Группы Метинвест;
13. Андрей Федай, секретарь Мариупольского городского совета;
14. Владимир Жигиль, главный врач городской больницы №4 им. И.К. Мацука;
15. Владимир Курский, специалист первой категории юридического управления меткомбината Азовсталь;
16. Александр Кузнецов, и.о. начальника копрового цеха меткомбината имени Ильича;
17. Евгений Чулай, старший менеджер по логистике меткомбината имени Ильича;
18. Александр Ларионов, заместитель главного инженера по конвертерному производству - начальник конвертерного цеха меткомбината имени Ильича;
19. Татьяна Кныш, руководитель яхт-клуба "Ильичевец";
20. Александр Ткачук, директор по транспорту и логистике меткомбината имени Ильича;
21. Лилия Тихонова, председатель садоводческого общества "Коксохимовец";
22. Светлана Ситник, начальник отдела по планированию обучения персонала меткомбината имени Ильича;
23. Ирина Шиян, главный бухгалтер меткомбината имени Ильича;
24. Владимир Ковальчук, главный энергетик меткомбината имени Ильича;
25. Ирина Фомичева, директор общеобразовательной школы №51;
26. Александр Царек, начальник управления гражданской защиты, пожарной и технологической безопасности меткомбината имени Ильича;
27. Светлана Марьянова, директор специализированной школы №5;
28. Геннадий Семенихин, заместитель управляющего отделением
в г. Мариуполе Донецкой торгово-промышленной палаты;
29. Лилия Борисенко, директор общеобразовательной школы №48;
30. Оксана Радченко, начальник отдела оплаты труда управления мотивации ООО Метинвест-ПромСервис;
31. Дмитрий Мирошниченко, начальник доменного цеха меткомбината имени Ильича;
32. Богдан Дужик, директор специализированной школы №40;
33. Анатолий Шеретько, менеджер, меткомбинат Азовсталь;
34. Инна Нефедова, директор ООО Фирма Марита;
35. Ольга Пикула, директор частного центра изучения английского языка OXFORD;
36. Геннадий Бабек, главный электрик - заместитель главного энергетика меткомбината Азовсталь;
37. Олег Чеботок, заместитель председателя профкома меткомбината Азовсталь;
38. Александр Власов, председатель Приазовской ассоциации ветеранов Афганистана (воинов - интернационалистов);
39. Максим Батенко, начальник Мариупольских электрических сетей ДТЭК Донецкоблэнерго;
40. Юрий Дорошенко, председатель цехового комитета профсоюза рельсобалочного цеха меткомбината Азовсталь;
41. Виктор Очеретин, начальник толстолистового цеха меткомбината Азовсталь;
42. Вера Никишова, завуч специализированной школы №46;
43. Игорь Бабек, заместитель директора по социальным вопросам меткомбината Азовсталь;
44. Наталья Шепилова, заместитель главного бухгалтера меткомбината имени Ильича;
45. Денис Хруль, начальник цеха холодной прокатки меткомбината имени Ильича.

От партии Сила людей:

1. Максим Бородин, физическое лицо - предприниматель;
2. Виктория Бахалова, учитель школы №7;
3. Александр Полеопуло, временно не работает;
4. Анна Зайцева, учитель школы №15;
5. Роман Амелякин, старший офицер Государственной пограничной службы Украины, Донецкий погранотряд.

От партии Наш край

1. Юрий Хотлубей, городской голова;
2. Дмитрий Визенков, директор ДК Молодежный; 
3. Олег Драга, заместитель председателя Талаковского поселкового совета;
4. Тамара Круликовская, секретарь Виноградненского сельсовета.

Ранее сообщалось, что по данным горизбиркома, самовыдвиженец, топ-менеджер Мариупольского меткомбината им. Ильича, принадлежащего компании Метинвест Рината Ахметова Вадим Бойченко стал мэром Мариуполя.

Читайте также: Гибридные выборы. Ахметов выиграл ответственность за Мариуполь

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
New business manager / New business director
Киев Ketchup Loyalty Eastern Europe
Керівник складу IT
Киев ЛІГА, Група компаній
Разместить вакансию

Комментарии

Последние новости

Что вы знаете о психотерапии?