Кужель: Без Тимошенко Батькивщина не принимает ни единого решения
Александра Кужель
Все свои решения Батькивщина и сегодня принимает только после согласования со своим лидером Юлией Тимошенко. Об этом заявила сегодня в Донецке на пресс-конференции народный депутат от Батькивщины Александра Кужель, сообщает УНИАН.

"Я вам могу сказать, что ни фракцией, ни партией не принимается ни одно решение, не согласованное с Юлией Тимошенко. Я вам даю слово", - сказала Кужель и добавила: "Я даже сама писала заявление в партию и приняла решение только после того, когда получила визу Юлии Владимировны по этому поводу".

Депутат отметила, что во все времена революционеры работали в таких условиях и находили возможность общаться со своими арестованными однопартийцами. "Это ничего не меняет. Это начиналось еще с 18 века, со всех первых заключенных и всех революционеров. Мы будем "общаться" и имеем возможность", - сказала она.

В заключение Кужель сказала: "Поэтому если власть думает, что вокруг нее все такие же подлецы, как она, то глубоко ошибается. Есть масса порядочных людей, которые помогают".

Напомним, ранее глава политсовета Батькивщины Арсений Яценюк рассказал, что Тимошенко лично руководила процессами объединения партий Батькивщина и Фронт змін и была осведомлена обо всех политических процессах.

Досье на Александру Кужель