27.03.2006 07:10

Л.Черновецкий обещает "классный Киев"

Наиболее демократическими за всю историю Украины назвал парламентские выборы - 2006 , основатель концерна "Правэкс", кандидат на пост мэра Киева Леонид Черновецкий. Об этом он сообщил на Первом национальном телеканале, добавив, что горд этим.

Л.Черновецкий абсолютно уверен в своей победе, несмотря на то, что голоса избирателей за будущего столичного мэра еще окончательно не подсчитаны. По его данным, он обходит ближайшего соперника почти вдвое.

Из избирательных проблем Л.Черновецкий выделил процедуру голосования. По его словам, очень сложно себя самого найти в списках.

Что касается будущего, то главное - это власть в стране, которая должна быть народной. Л.Черновецкий убежден, что с приходом его команды так и будет. "Киев будет классный. Украина будет бороться как и раньше с коррупцией. Но я считаю, что с помощью моих молодых партнеров в Киеве, а Киев будет очень серьезно влиять с моим появлением на политической арене, Украина все-таки станет лучше", - подчеркнул он.

Напомним, согласно текущей официальной информации, за нынешнего мэра Александр Омельченко отдали голоса 37,68% избирателей, Леонида Черновецкого - 27,25%, Виталия Кличко - 15,4%.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net