04.10.2005 17:06

Л.Кучме неудобно комментировать деятельность В.Ющенко

Леонид Кучма желает Виктору Ющенко только успеха. Об этом он сказал журналистам после вручения стипендий первым стипендиатам Фонда "Украина".

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Л.Кучма отметил, что комментировать деятельность Президента ему как экс-президенту неудобно с любой точки зрения, поэтому он этого никогда не делает. Кроме того, Л.Кучма отметил, что В.Ющенко еще нужно стать Президентом. По его словам, это только кажется, что "пришел и уже Президент, нужно еще пуд соли съесть".

Кроме того, Л.Кучма отмечает, что на сегодня в Украине "нет ни единой семьи, ни единой нации". Нужно думать сейчас над этими проблемами. "У нас сейчас бой быков, арена и это, в первую очередь, плохо для Украины", - отмечает Л.Кучма.

Кроме того, он сообщил, что очень многое пережил за это время. "Столько грязи, как было вылито на меня, для одного человека слишком много", - заявил экс-президент.

Также он полагает, что история все расставит по своим местам. Л.Кучма напомнил, что и у Гитлера и у Сталина были 100-процентные рейтинги, но история все расставила по местам.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net