08.09.2005 18:02

ЛДПУ заявляет о своей поддержке шагов Президента по наведению порядка в высших эшелонах государственной власти

Либерально-демократическая партия Украины заявляет о своей поддержке решительных шагов Президента Украины Виктора Ющенко по наведению порядка в высших эшелонах государственной власти. Об этом сказано в заявлении главы ЛДПУ Игоря Душина, переданном ЛІГАБізнесІнформ.

"В последнее время мы стали свидетелями того, что деятельность чиновников Кабинета министров, СНБОУ и Секретариата Президента приобрела вид непрерывной и циничной склоки, наносящей огромный вред не только репутации нашей страны, но и ее экономике.

Результатом безответственного отношения к народному доверию со стороны Премьер-министра, Госсекретаря и Секретаря СНБОУ стали разочарование общества в завоеваниях "оранжевой" революции, невиданные темпы падения экономических показателей развития Украины, почти десятикратное снижение динамики инвестирования. Это послужило причиной нашего заявления и открытого обращения к Президенту от 6 сентября этого года с требованием принятия решительных мер и проведения кадровых изменений.

Сегодня ЛДПУ так же открыто и публично заявляет о поддержке этих действий главы государства и принятых им решений об отставках. Безответственным политикам из прошлого, которые в своей деятельности руководствуются узкополитическими, ситуативными клановыми интересами, дорога к власти должна быть закрыта раз и навсегда!", - сказано в заявлении.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net