Меркель и Олланд провели телефонный разговор с Путиным
29.08.2015, 17:41

Фото: EPA
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд провели телефонный разговор с руководителем РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщил российский журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter.
"Путин, Меркель и Олланд поговорили по телефону: естественно, про Украину и минские договоренности", - написал он.

Напомним, министр обороны США Эштон Картер пообещал принять меры для сдерживания РФ и Путина лично. Последний ведет Россию в неправильном направлении и представляет угрозу для мира, подчеркнул Картер.
Вице-президент США Джозеф Байден во время переговоров с президентом Украины Петром Порошенко осудил боевиков Донбасса за намерения расширить оккупированные территории.
Кандидат в президенты Соедененных Штатов Америки от Республиканской партии, сенатор Марко Рубио назвал Путина гангстером.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Інженер VoIP
Киев
•
Група Компаній "ЛІГА"
PR-менеджер
Киев
•
Ліга Пенсія
Продакт менеджер
Разместить вакансию
Киев
•
ЛІГА:ЗАКОН
Последние новости
Комментарии