Мороз ожидает досрочных выборов в феврале-марте
Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз прогнозирует проведение внеочередных парламентских выборов в феврале - марте 2009 года. Об этом он
Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз прогнозирует проведение внеочередных парламентских выборов в феврале - марте 2009 года. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Полтаве.
"На досрочных выборах ... мы будем иметь такой небольшой плацдарм, как фракцию в парламенте", – цитирует политика пресс-служба партии. Также лидер СПУ выступает за внесение изменений в Закон о выборах. "Мы еще уровняем систему выборов, в частности, имеется в виду Закон о выборах с открытыми списками", - сказал он.
Напомним, Президент Виктор Ющенко отказался от досрочных парламентских выборов в декабре и считает, что они могут состояться в 2009 году.