Москаль: Ужгород превращается в свалку
Геннадий Москаль

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль поражен состоянием, в котором находится город Ужгород. Об этом сообщает официальный сайт губернатора.

"Меня поразило состояние, в котором сейчас находится Ужгород. Когда опрятный и уютный город превращается в свалку, даже территория вокруг ОГА поросла бурьяном и забросана пластиковыми отходами. Когда иду пешком на работу, создается впечатление, что находишься в каком-то депрессивном райцентре, а не главном городе Закарпатья, который должен привлекать туристов. Коммунальные службы вместе с руководством Ужгорода забыли о своих прямых обязанностях ", - отметил Москаль.

Председатель ОГА инициировал субботник в городе, на который выйдут работники облгосадминистрации, чтобы собственноручно убирать прилегающую к админзданиям территорию. Сам Москаль также примет участие в субботней уборке.

"Я понимаю, что за день образцового порядка не навести, но инициирую уборку, чтобы привлечь внимание всех горожан - в такой грязи жить нельзя, следует вернуть Ужгороду имидж одного из самых привлекательных городов Украины", - добавил Москаль.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.