Следователи МВД осматривают  автомобиль нападавших на Чорновол
Porsche Cayenne подрезает автомобиль Татьяны Чорновол (фото - youtube.com)
Сейчас продолжается осмотр автомобиля, который зафиксирован на видео регистратора автомобиля Татьяны Чорновол. Об этом сообщил заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров, передает УНН.

"Несмотря на то, что нам мешали, некоторые лица вмешивались в ходе осмотра места событий, несмотря на то, что у нас не было видеозаписи с видеорегистратора, мы уже установили и задержали двух человек, которые имеют отношение к совершению уголовного преступления, мы уже знаем о третьем лице, которое сегодня объявлено ​​в розыск. Мы уже установили автомобиль, который зафиксирован на видео, которое мы видим, в Киевской области, в городе Броварах. Сейчас продолжается осмотр места происшествия и осмотр этого автомобиля ", - рассказал он.

В то же время на вопрос, когда будут результаты расследования, представитель МВД ответил: "Я, как профессиональный юрист, не могу говорить, в отличие от других, или день, или два. Мы должны оперировать фактами".

Напомним, несколько часов назад МВД опубликовало фото третьего подозреваемого в избиении Чорновол. Милиция еще разыскивает жителя Киева Сергея Александровича Котенко, 1984 года рождения. Двое подозреваемых уже задержаны.