29.11.2005 15:58

Н.Азаров не исключает возможности рассмотрения вопроса о принятии С.Пискуна в Партию регионов

Глава политсовета Партии регонов Николай Азаров не исключает возможности рассмотрения на заседании политсовета Партии регионов вопроса о принятии Святослава Пискуна в партию и включении его в избирательные списки партии.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, об этом Н.Азаров сказал сегодня на брифинге, комментируя вопрос журналиста о заявлении народного депутата Украины Тараса Чорновила, касающегося возможности вступления С.Пискуна в Партию регионов.

"А почему бы нет", - отреагировал на вопрос Н.Азаров, и при этом добавил, что любой известный человек может предлагать свою кандидатуру для вступления в Партию регионов.

При этом Н.Азаров подчеркнул: "Я его (С.Пискуна - ред.) лично не приглашал".

Напомним, 28 ноября народный депутат, член парламетской фракции "Регионы Украины" Т.Чорновил заявил о том, что существует большая вероятность присутствия С.Пискуна в избирательном списке Партии регионов. Т.Чорновил сообщил, что ему известно о том, что С.Пискун общается с политической средой Партии регионов. По словам депутата, он не может сказать наверняка, будет ли С.Пискун в избирательных списках партии, но у последнего есть такая возможность. "Могу сказать, что вероятность этого очень высока", - подчеркнул Т.Чорновил.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net