04.10.2005 15:25

Н.Шуфрич заявляет о попытке экзекуции над одним из объединенных социал-демократов

Первый заместитель председателя СДПУ(о), народный депутат Нестор Шуфрич заявляет, что вчера во время программы "Иду на вы" на канале "1+1" была осуществлена попытка экзекуции над одним из объединенных социал-демократов. Об этом Н.Шуфрич заявил на брифинге во вторник, высказывая свои впечатления после вчерашнего эфира программы "Иду на вы", в которой он принимал участие, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Я был вчера действительно впечатлен и разочарован тем, что фактически осуществлена попытка экзекуции одного из объединенных социал-демократов", - сказал Н.Шуфрич. Он отметил, что у него нет никаких претензий к этой программе, однако считает, что "открытость и корректность должны быть во всем".

"К сожалению, я стал свидетелем попытки дискредитировать нашу политическую силу", - сказал Н.Шуфрич. Он добавил, что даже вопрос, который был вчера во время эфира поставлен на интерактивный опрос, был провоцирующим и некорректным. Он поблагодарил тех сторонников социал-демократов (объединенных), которые дозвонились на эфир с поддержкой их партии. "Я убежден, что после вчерашней передачи они задумаются, правильно ли мы действуем. Я имею в виду - мы как Украина, как власть Украины", - подчеркнул народный депутат.

По его словам сейчас у многих возникает сомнение, правильно ли Украине распоряжаются этой высшей властью. "Я готов ко всему, когда иду на прямые эфиры, но корректно предупреждать, что речь будет идти не об общих вещах, а конкретно о нашей партии. Возможно, тогда мотивация была бы более острой", - сказал он.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net