13.06.2005 13:15

На текущей неделе депутаты будут работать до тех пор, пока не примут решения относительно всех законопроектов, вынесенных на повестку дня, - Н.Мартыненко

На текущей неделе народные депутаты Украины будут работать до тех пор, пока не примут решения относительно всех законопроектов, вынесенных на повестку дня. Такое решение было принято на согласительном совете руководителей депутатских групп и фракций в понедельник, 13 июня, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Как сообщил журналистам народный депутат Украины, лидер фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко, в настоящее время в повестке дня стоит очень много вопросов, которые открывают путь Украине для ее вступления во Всемирную торговую организацию.

Н.Мартыненко также подчеркнул, что повестка дня включает очень много экономических законопроектов, которые правительством подало на рассмотрение ВР, как неотложные. "Из-за того, что мы не успеваем до конца этой сессии рассмотреть их в обычном режиме, возможно, нам придется работать дольше", - сказал он.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net