Под Краматорском террористы напали на десантников, есть погибшие
Фото: ЕРА

По оперативным данным группы Информационное сопротивление, под Краматорском произошло боевое столкновение между украинскими силовиками и пророссийскими террористами. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Около 13:00 в 20 километрах от Краматорска в районе населенного пункта Дмитровка, подразделение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины, участвующее в АТО, попало в засаду, устроенную боевиками. По предварительным данным, террористы из гранатометов уничтожили грузовик, перевозивший боеприпасы, после чего завязался бой", - отметил Тымчук.

Одновременно из Краматорска на автобусе на подмогу террористам прибыли 30-40 боевиков. На вертолетах прибыло и подкрепление десантникам. "В результате столкновения среди силовиков есть погибшие и раненые. О потерях среди террористов информации нет", - отметил Тымчук.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.