На границе с Польшей открыт новый отдел погранслужбы
Фото: dpsu.gov.ua
На границе с Польшей открыт отдел погранслужбы "Павловичи" Львовского погранотряда. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Обустройство и реконструкция зданий отдела пограничной службы "Павловичи" прошли в рамках проекта по программе трансграничного сотрудничества "Польша-Беларусь-Украина" Европейского инструмента соседства и партнерства.
Были реконструированы десять зданий, административные и хозяйственные сооружения, проложены сети водоснабжения, переоборудована сеть теплоснабжения и построены новые боксы для автомобильной техники.

Во время открытия отдела глава Госпогранслужбы Виктор Назаренко вручил пограничникам отдела "Павловичи" ключи от девяти служебных квартир.

Пограничники отдела погранслужбы "Павловичи" охраняют границу с Польшей протяженностью 22 км. В отделе проходят военную службу более 100 пограничников, 30 из которых - военнослужащие срочной службы. Более 20 военнослужащих отдела принимали участие в АТО, некоторые из них были награждены государственными наградами.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.