19.07.2006 13:19

Начала процедуры импичмента Президенту пока не предвитися

На сегодняшний день тема инициирования импичмента Президенту в Партии регионов не обсуждается. Об этом заявил представитель партии, народный депутат Украины Евгений Кушнарев в вечернем эфире "5 канала".

При этом парламентарий добавил, что никаких оснований развивать эту тему он не видит. Хотя в обществе, по словам Е.Кушнарева, есть радикальные силы, которые могут этим воспользоваться в своих собственных политических целях, чтобы привлечь дополнительный электорат.

"Если наше сотрудничество с Президентом будет эффективным, то от этого выиграют все и, прежде всего, украинский народ. А, значит, от этого выиграет и Президент. И в государстве, если люди чувствуют улучшение жизни, растет доверие ко всем органам власти и, конечно, к главе государства. От этого выиграет и коалиция, которая сможет обеспечить экономический рост и подъем благосостояния людей. То есть, выиграют все", - подчеркнул Е.Кушнарев.

"Я хотел бы, чтобы было лучше людям, которые живут в нашем государстве, лучше Украине, а значит - лучше и политикам. А от другого сценария я хотел бы, чтобы мы избавились", - резюмировал народный депутат.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net