08.09.2005 16:49

Народный депутат В.Коновалюк призывает граждан Украины поддержать Президента

Народный депутат Украины, лидер партии "Трудовая Украина" Валерий Коновалюк призывает граждан Украины поддержать Президента Украины Виктора Ющенко в сложившейся политической ситуации в стране. Об этом говорится в обращении В.Коновалюка, переданном ЛІГАБізнесІнформ.

"Общество и власть охватил глубокий кризис. Я обращаюсь ко всем гражданам Украины с просьбой отбросить политические споры, забыть о личных симпатиях или антипатиях и поддержать Президента Украины Виктора Ющенко.

Делаю это совсем не потому, что партия власти якобы действует абсолютно правильно. И не потому, что политическая партия "Трудовая Украина" якобы соглашается с курсом партии власти. Но перед лицом угрозы кардинального углубления раскола страны и народа и с целью поддержать консолидирующие силы "Трудовая Украина" как партия конструктивной оппозиции никогда не станет на сторону сил, ведущих страну к пропасти, развалу, хаосу и беспорядкам.

"Трудовая Украина" всегда будет следовать курсу на реализацию умной, прагматичной политики, которая опирается на экономику, будет продолжать защищать интересы человека труда. А это можно сделать только при условии сохранения целостности нашей многонациональной страны.

Виктор Андреевич! В этой сложной ситуации мы с Вами, Вы можете полностью на нас полагаться", - говорится в заявлении народного депутата.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net