29.03.2006 12:54

"Наша Украина" проанализирует результаты избирательной кампании 7 апреля

"Наша Украина" проанализирует избирательную кампанию 2006 года и обсудит общественно-политическую ситуацию в Украине на Совете партии, проведение которого запланировано на 7 апреля.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Нашей Украины", глава партии Роман Бессмертный на Президиуме 28 марта заявил, что "Наша Украина" не является "однодневкой". "Это реальная партия, которая является структурированной и организационно сильной. Мы имеем определенные политические задачи и очертим дальнейшие действия на ближайшем Совете", - подчеркнул он. По словам Р.Бессмертного, "партия создана лишь год назад, но ее активисты - реальные люди, а не дутые цифры на бумаге".

"Мы никогда и ничего не решали закрыто и единолично. Мы не провели ни одного закрытого съезда и постановляли исключительно прозрачные решения. Иногда такая демократичность возвращалась к нам оценками так называемых "партийных скандалов" и откровенно вредила нам. Но мы и в дальнейшем будем стоять на прозрачных партийных процессах, ведь именно в этом сила настоящей партии европейского образца", - добавил глава партии.