Ночь в Донецке прошла без вооруженных столкновений - горсовет
Фото: uz.gov.ua
В Донецке по состоянию на 9:00 обстановка спокойная. Ночь прошла без происшествий и вооруженных столкновений. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

"Утром на линии вышел весь подвижной состав муниципального транспорта, коммунальные и госучреждения работают в обычном режиме", - говорится в сообщении.

Также действуют ограничения движения транспорта по ул. Стратонавтов от Красноармейского шоссе до пр. Колхозного; по ул. Артемовской со стороны г. Ясиноватая в направлении ул. Горной, въезд на Киевский путепровод в направлении центра города; по ул. Взлетной от пр. Манежного до Аэропорта; в направлении г. Авдеевки и Ясиноватского шоссе с Киевского путепровода съезды открыты (проезд через блокпост); по ул. Баумана - выезд на автодорогу Н 20 Славянск - Донецк - Мариуполь; по ул. Пухова - выезд на автодорогу Н 20 Славянск - Донецк - Мариуполь в районе кафе ФОРОС; по ул. Дагестанской - ул. Джанкойская выезд на пгт. Старомихайловка; по пр. Ильича - ул. Горноставская со стороны г. Макеевка.

Ранее сообщалось, что Донецк вернулся к подаче воды по графику. "В результате попадания снарядов в насосную станцию первого подъема канала Северский Донец-Донбасс поврежден ввод электроснабжения. В настоящее время подача воды по каналу прекращена. Характер повреждений насосного оборудования уточняется. В связи с этим сокращена подача воды потребителям области и города Донецк", - сообщила пресс-служба Донецкого горсовета.

В полном объеме потребители будут получать воду с 5:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00. В остальное время суток с водоснабжением возможны перебои, в большей мере это коснется жителей верхних этажей зданий. Подача горячей воды будет осуществляться с 05:30 до 10:00 и с 17:30 до 22:00.