Ночью Азаров посетит чернобыльскую панихиду

Во вторник, 26 апреля, в 01:00 Премьер-министр Николай Азаров примет участие в панихиде по погибшим ликвидаторам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров, панихида, которую проведет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, состоится в храмовом комплексе Архистратига Михаила в Киеве.

Кроме того, 26 апреля Н.Азаров примет участие в открытии памятного знака в честь работников правоохранительных органов - участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Открытие памятного знака запланировано на 11:00.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киев прибыл Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В ночь на 26 апреля Патриарх Кирилл проведет в храмовом комплексе Архистратига Михаила в Киеве панихиду.

Николай Азаров: биография и подборка новостей>>> Авария на ЧАЭС и ее последствия: подборка новостей>>>