16.11.2005 15:30

О.Билозир собирается активно участвовать в выборах в составе НСНУ

Бывший Министр культуры и туризма Украины Оксана Билозир намерена активно участвовать в избирательном процессе в составе "Народного Союза "Наша Украина". Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

О.Билозир подчеркнула, что намерена заниматься формированием программы НСНУ. "Как публичное лицо я буду эффективно работать во всех поездках по Украине, а также, как и во время президентских выборов 2004 года, непосредственно буду отвечать за проведение и реализацию избирательной кампании в зарубежном избирательном округе", - добавила она.

При этом О.Билозир отметила, что ее номер в избирательном списке будет определен на съезде НСНУ. "Я рассчитываю на то место, на которое меня поставит моя партия. Оно меня абсолютно удовлетворит", - сказала О.Билозир.

Она называет себя ярким представителем "Нашей Украины". "Я исповедую эту идею, потому что идея нашей партии - это те мировоззренческие идеалы и основы европейских цивилизационных процессов, которые будет нести наша партия", - добавила она.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net