30.11.2005 12:32

Обнародован проект первой пятерки избирательного списка НСНУ

Председатель центрального исполкома партии "Народный Союз "Наша Украина" (НСНУ) Николай Катеринчук представил проект первой пятерки избирательного списка кандидатов от партии по версии региональных партийных организаций. С таким заявлением Н.Катеринчук выступил сегодня в пресс-центре партии.

Партийцы считают, что первым номером в списке должен быть почетный председатель партии Виктор Ющенко, вторым - Юрий Ехануров, третьим - Виталий Кличко (Н.Катеринчук отметил, что это стало неожиданностью), четвертым - Роман Бессмертный и пятым - сам Н.Катеринчук. Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Н.Катеринчук сообщил, что на прошлой неделе в регионах проходили конференции партийных организаций. Путем рейтингового голосования они определили пятерку списка. В то же время, Н.Катеринчук подчеркнул, что это не окончательная версия - список будет обсуждаться завтра на заседании совета партии, а также 3 декабря на съезде.

При формировании списка будет учитываться и то, что был подписан договор о блоке. Окончательная версия списка будет определена на межпартийном съезде.

Напомним, что НСНУ, Народный Рух Украины, Партия промышленников и предпринимателей, Конгресс украинских националистов, Христианско-демократический союз и УРП "Собор" (под председательством Анатолия Матвиенко) подписали договор о создании политического Блока Ющенко "Наша Украина".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net