ОБСЕ сообщила о колоне грузовиков с российскими номерными знаками
98c1c308f17cc448f6a3ce9519e3782f.jpg

На южной окраине оккупированного Харцызска наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ видели развернутую в северном направлении неподвижную колонну из 29 гражданских грузовиков, все с тентованными кузовами. Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ.

Наблюдатели зафиксировали автомобиль, который был обозначен как "военная дорожная полиция" террористической организации ДНР. "Номерные знаки всех грузовиков были закрыты или полностью сняты. На одном из грузовиков были российские номерные знаки, с которых частично отпали чехлы", - добавили в пресс-службе.

Пророссийские наемники террористической организации ДНР уничтожили камеры ОБСЕ.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.