Обыск в управлении ГАИ Киева успешно завершен - прокуратура

Около часа назад завершился обыск в главном управлении ГАИ Киева. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Алена Яхно.
"Час назад закончился обыск в главном управлении ГАИ г. Киева. Все что искали, то нашли", - написала она.
Подробности о проведенном обыске Яхно не озвучила, сославшись на тайну следствия.
Ранее сообщалось, что следователи столичной прокуратуры проводят обыск в помещении Главного управления ГАИ в Киеве в рамках уголовного производства в отношении руководителей и сотрудников столичной Госавтоинспекции по фактам необоснованного привлечения к административной ответственности активистов Автомайдана и других участников мирных акций протеста.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии