Парламент все еще полномочен
Народный депутат, представитель "Нашей Украины" Сергей Головатый призывает Премьер-министра дезавуировать заявление Постоянного представителя Президента в Верховной Раде Романа Зварича о том, что парламент уже не имеет полномочий. С подобным предложением..
Народный депутат, представитель "Нашей Украины" Сергей Головатый призывает Премьер-министра дезавуировать заявление Постоянного представителя Президента в Верховной Раде Романа Зварича о том, что парламент уже не имеет полномочий. С подобным предложением С.Головатый выступил на экстренном заседании парламента в понедельник вечером.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, С.Головатый заявил, что в соответствии с Конституцией Украины полномочия депутатов V созыва действительны до вступления в полномочия депутатов VI созыва. "Прошу Премьер-министра дезавуировать заявление Зварича, иначе нам нужно будет кого-нибудь арестовывать, поскольку это - узурпация власти".