Партия регионов предлагает пакетное голосование по включению в повестку дня трех законопроектов. Такую позиию Партии регионов озвучил народный депутат Александр Ефремов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Ефремов подчеркнул, что после пакетного голосования за внесение в повестку дня трех законопроектов, каждая фракция сможет определиться в отношении поддержки или не поддержки во время рассмотрения этих документов.

Предлагается проголосовать за законопроект N1408 о внесении изменений в Закон "О статусе народного депутата", постановление N2228 о назначении внеочередных выборов Харьковского городского головы и депутатов горсовета и законопроект N2233 о внесении изменений в Закон "О государственной программе приватизации".

Напомним, ранее Верховная Рада не поддержала предложение председателя временной следственной комиссии по изучению деятельности городских властей Харькова Олега Ляшко включить в повестку дня отчет комиссии в комплекте с постановлением №2228 о перевыборах в городе Харькове.