08.09.2005 19:18

Первый помощник Президента А.Третьяков воспользуется отстранением от работы, чтобы побыть с семьей

Первый помощник Президента Александр Третьяков планирует в течение ближайших 10 дней отдохнуть от государственных дел. Об этом он заявил в интервью журналистам в четверг. Отвечая на вопрос журналиста о своих дальнейших планах, А.Третьяков сказал: "Буду отдыхать 10 дней. В государстве".

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Третьяков подчеркнул, что после сегодняшнего политсовета партии "Народный Союз "Наша Украина", на который он спешит, он планирует поехать домой и наконец-то побыть с семьей. "Моей дочке два годика. Я ее не видел уже почти восемь месяцев, поскольку когда я прихожу, она спит, когда я ухожу, она спит. Я проведу 10 дней с женой, дочерью. Слава Богу, еще погода хорошая", - сказал А.Третьяков.

В то же время он отметил, что ему тяжело сказать, какие были мотивы сегодняшнего решения Президента. "Тяжело сказать - надо спросить у Президента", - сказал он.

А.Третьяков подчеркнул, что его еще не уволили, а только отстранили от исполнения служебных обязанностей. При этом Третьяков не ответил на вопрос журналиста, предлагал ли ему Президент какую-либо другую должность.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net