Под Мариуполем обнаружены доказательства присутствия армии РФ
Фото: 0629.com.ua
Жители Мариуполя во время поездки к родственникам в населенный пункт, расположенный под Новоазовском, обнаружили наличие пакета с армейским сухпайком с маркировкой "Армия России". Об этом сообщает 0629.

На территории, подконтрольной террористам ДНР, по сообщениям очевидцев, существуют проблемы с обеспечением продуктами питания. Многих продуктов нет, а те, что есть, очень дорого стоят. Именно поэтому мариупольцы повезли родственникам гуманитарную помощь.

Во время посещения населенного пункта в руки жителей Мариуполя попал набор продуктов питания, изготовленный московской компанией Военторг, который не предназначен для продажи.

75785f326c9a48599de64f53ce968932.jpg

Фото - 0629.com.ua

В солдатский паек входят различные консервы, галеты, шоколад, варенье, яблочное пюре, другие продукты и приспособление для разогрева питания.

В комплекте идет инструкция по использованию "индивидуального рациона питания". На упаковке присутствует маркировка "Армия России".


Видео: Marina Kopylova
 
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.