UA

Похищенный мэр Курахово уже на свободе - депутат

09.07.2014, 18:43
Похищенный мэр Курахово уже на свободе - депутат - Фото
Сергей Сажко. Фото - leaderperson.com

Мэр города Курахово Донецкой области Сергей Сажко и депутат горсовета Эдуард Авраменко, похищенные накануне неизвестными людьми, в настоящее время освобождены. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат кураховского горсовета Виктор Бычик.

"В настоящий момент они движутся с Днепропетровской области в Курахово. Живы и здоровы, что очень-очень важно для всех нас. Подробности освобождения разглашать не могу, к сожалению. И я по-прежнему уверен, что произошло досадное недоразумение и в части не совсем законного задержания и в части подозрения в сепаратизме этих конкретных людей", - написал депутат.

Напомним, вчера, 8 июля Сажко был похищен со своей квартиры вместе с депутатом горсовета Эдуардом Авраменко вооруженными людьми. Также сообщалось о похищении заместителя мэра Курахово по вопросам ЖКХ и благоустройства Владимира Мороза.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах. 

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости