Полковника Мамчура вывозят из Крыма
Юлий Мамчур

Командира бригады тактической авиации в Бельбеке Юлия Мамчура вывозят из Крыма в сторону Киева. Эту информацию подтвердила жена военного Лариса Мамчур.

"Его буквально полчаса назад подвезли на автобусе под военизированной охраной - два автоматчика и офицер. Провели его в комнату буквально на несколько минут, он успел взять личные вещи и успел сказать, что его вывозят за территорию Крыма", - сообщила Лариса.

После короткого визита домой Мамчура опять посадили в автобус и увезли. "Через два-три часа, когда он пересечет границу территории Крыма, ему отдадут мобильный телефон", - добавила жена Мамчура. Кроме того, она сообщила, что комбриг выглядел очень измученным и усталым, но улыбался ей.

Напомним, командир 204-й бригады тактической авиации полковник Юлий Мамчур был задержан 22 марта российскими оккупантами во время штурма авиационной части в Бельбек.

Источник: ТСН

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.