Порошенко едет в Одесскую область с рабочим визитом
Петр Порошенко

Сегодня, 10 апреля президент Украины Петр Порошенко посетит Одесскую область с рабочим визитом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Как уточнили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации, программа визита предусматривает участие Порошенко в церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу, общение со СМИ.

Также предусмотрено участие главы государства в презентации государственной программы реформирования органов внутренних дел, участие в торжествах по случаю 71-й годовщины освобождения Одессы от фашистских оккупантов, вручение государственных наград.

Напомним, накануне глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что Служба безопасности Украины обезвредила террористическую группу из 29 человек, которая планировала "создать на территории Одесской области террористическое образование, обозвав его очередной "республикой".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.