Порошенко: "Киборга" Кузьминых могут освободить уже сегодня
Олег Кузьминых (скриншот - Youtube)

Президент Украины Петр Порошенко сообщил о вероятности освобождения командира Олега Кузьминых, который защищал донецкий аэропорт. Об этом он сказал журналистам во время пресс-конференции, передает корреспондент УНН.

"Сейчас завершилась большая работа, которую провели в гуманитарной подгруппе в трехсторонней контактной группе и только что сообщили, что сегодня с высокой вероятностью удастся освободить командира 90-го батальона 81-й бригады нашего "киборга" Кузьминых, который уже много недель находится в плену и есть большая надежда, что сегодня вечером он уже будет дома. Будем молиться, чтобы сегодня эта операция завершилась успешно", - сообщил президент.

Напомним, Олег Кузьминых с группой сослуживцев попал в плен к пророссийским террористам 20 января. 22 января российские СМИ продемонстрировали видеозаписи издевательств террористов над пленными "киборгами".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.