Порошенко распорядился проверить работу власти в пяти регионах
Петр Порошенко

Президент Петр Порошенко распорядился изучить в этом году деятельность областных и районных государственных администраций в пяти областях Украины. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте главы государства.

Деятельность власти подлежит проверке, в частности, в Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областных государственных администрациях, а также в районных государственных администрациях Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областей.

"Признать целесообразным проведение углубленного изучения деятельности (администраций - ред.) по обеспечению выполнения на соответствующей территории актов и поручений президента, взаимодействия с территориальными органами центральных органов исполнительной власти по выполнению задач, определенных актами и поручениями президента", - говорится в распоряжении.

Обеспечить проведение углубленного изучения деятельности ОГА и РГА в пяти регионах поручено главе Администрации президента.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.