Порошенко заверил, что готов дать карт-бланш не только Саакашвили
Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на сегодняшний день имеет высокий уровень доверия не только к председателю Одесской областной государственной администрации Михаилу Саакашвили, но и к другим губернаторам и готов поддержать их инициативы по улучшению состояния областей. проведению реформ и кадровым вопросам. Об этом Порошенко сообщил сегодня в интервью ТРК Украина.

"У меня есть доверие к значительному количеству украинских председателей областных государственных администраций. У меня есть доверие и к господину Райнину (губернатору Харьковской области, - ред.), который очень эффективно работает в Харькове. Я доволен Олегом Михайловичем Синюткой (глава Львовской ОГА - ред.)", - отметил он.

Глава государства также высоко оценил работу и председателя Винницкой областной государственной администрации Валерия Коровия и других губернаторов, которые проявляют инициативу.

"Но не молчите, привлекайте общество себе на помощь. Публично объясняйте свои действия, потому что общественная поддержка является ключевым компонентом реформ", - добавил президент.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.