09.06.2005 16:54

Посольство РФ в Украине проводит прием по случаю Дня России

Сегодня Посольство Российской Федерации в Украине проводит в Национальном дворце "Украина" торжественный прием по случаю государственного праздника "День России".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Посольстве РФ в Украине, на прием приглашены руководители высших государственных органов власти Украины, партий и движений, региональных и местных органов управления, дипломаты, видные политики и главы союзов, фондов ассоциаций, представители деловых кругов, деятели науки, образования, культуры, искусства и спорта.

Перед присутствующими выступит Посол РФ и огласит поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю государственного праздника.

На праздничном концерте выступит оркестр штаба Черноморского Флота России, лауреаты Всероссийских конкурсов и международных фестивалей - солистов "Московской балалайки", Московского театра "Новой оперы", Государственного академического Большого театра России, гости праздничного приема познакомятся с искусством хореографов Севастопольского театра танца. В фойе Дворца откроется выставка российского фотохудожника Андрея Лобанова "Лики России".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net