Поздравление Тимошенко с Рождеством: Добро победит зло
Юлия Тимошенко

Сегодня вечером со сцены Майдана независимости народный депутат Александра Кужель зачитала поздравления лидера оппозиции Юлии Тимошенко украинцам с Рождеством Христовым. Об этом сообщает пресс-служба Батькивщины.

В поздравлении Тимошенко отметила: "Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а решения - справедливыми. Рождество Христово всегда дарит нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло".

"Знаю, что мы можем быть сильнее, настойчивее в борьбе за свою жизнь, родных и близких, всей страны. Я верю в то, что Господь поможет нам на этом пути", - сказано в поздравлении экс-премьера.

"Несколько тысяч человек, которые на Майдане независимости отмечают Сочельник, встретили поздравление Юлии Тимошенко скандированием "Юле - волю", - утверждают в пресс-службе. 

Досье на Юлию Тимошенко

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.