28.10.2005 19:31

ПППУ готова к предвыборной борьбе

Партия промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) готова к предвыборной борьбе. Об этом сегодня заявил сопредседатель парламентской фракции партии Василий Гуреев, указав при этом на то, что на данном этапе идет активный процесс выдвижения партийных представителей в парламент и органы местного самоуправления всех уровней, окончательный список которых будет сформировано в ближайшее время.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии, В.Гуреев также отметил, что ПППУ готова сотрудничать с теми политическими силами, которые были партнерами партии на президентских выборах.

Основным партнером, по мнению В.Гуреева, для ПППУ станет "Наша Украина". Вместе с тем, народный депутат подчеркнул, что независимо от конфигурации политического блока, партия не намерена отступать от основных принципов, направленных на демократизацию и развитие экономики.

"У партии есть своя программа, своя позиция, и мы будем эту позицию отстаивать независимо от расстановки политических сил", - отметил В.Гуреев.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net