07.06.2005 14:15

Пресс-Центр ЛІГАБізнесІнформ: Р.Зварич поддерживает супругу в споре с И.Еремеевым и отмечает, что она готова предоставить в суде документальное подтверждение того, что говорила ранее

Министр юстиции Украины Роман Зварич отказывается давать какие-либо прогнозы относительно исхода судебного процесса, в котором участвует его супруга Светлана Зварич и народный депутат Игорь Еремеев.

В интервью журналистам в Пресс-Центре ЛІГАБізнесІнформ Р.Зварич отметил, что как Министру юстиции ему было бы очень некорректно делать какие-то комментарии по этому поводу, поскольку, по его словам, судья, который слушает это дело, мог бы понять, что Министр юстиции таким образом пытается повлиять на его решение.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, вместе с тем Р.Зварич подчеркнул, что как муж он, конечно же, поддерживает свою жену в этом споре. "Тем более, что я знаю, что она всегда права", - пошутил Министр. Он также добавил, что С.Зварич готова предоставить в суде документальное подтверждение всего того, что она ранее говорила об И.Еремееве.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net