В рамках заседания Совета глав государств-участниц Содружества Независимых Государств в Минске Президент Украины Виктор Ющенко провел короткую встречу с главой российского государства Владимиром Путиным.

Как сообщает пресс-служба Президента Украины, стороны обсудили формат будущей работы Межгосударственной украинско-российской комиссии "Ющенко-Путин", которая запланирована на 22 декабря текущего года в Киеве.

Кроме того, В.Ющенко встретился сегодня с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. Главы государств обсудили возможность трехстороннего сотрудничества в энергетической сфере, в частности, в контексте транспортировки каспийских энергоносителей на европейский рынок.