Пророссийские террористы обстреляли украинских военных 30 раз
8c6376255eafb8fd3eb9c4499e292dd2.jpg
С полуночи до 20:00 российско-террористические войска осуществили более 30 обстрелов позиций украинских военных в Донбассе по всей линии размежевания. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Трижды на мариупольском направлении боевики применили вооружения, запрещенные минскими договоренностями.
В течение часа пророссийские бандформирования вели обстрел из 120-мм минометов по позициям сил АТО в районе Старогнатовки. В течение двух часов оккупанты вели обстрел по украинском военным из 122-мм артиллерии в районе поселка Бахчевик. Также около часа продолжался обстрел минами калибра 120-мм позиций военных в районе села Николаевка.

На Луганщине российско-террористические войска вели огонь из стрелкового оружия по силам АТО в районе населенных пунктов Станица Луганская, Счастье, Сизое, Болотное, Крымское.

На донецком направлении под вражеским обстрелом оказались Марьинка и Опытное. 

На артемовском направлении раздавались выстрелы в районах населенных пунктов Золотое, Лозовое. В 10:50 боевики обстреляли украинских военных из БМП у села Луганское.

Кроме того, зафиксированы 6 пролетов вражеских беспилотных летательных аппаратов на луганском направлении.

Напомним, за вчерашний вечер террористы обстреляли силы АТО 30 раз.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.