Р.Бессмертного устраивает формат "круглого стола"
25.07.2006 16:54
Р.Бессмертного устраивает формат "круглого стола"
Лидер депутатской фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный поддерживает инициативу Президента Украины Виктора Ющенко относительно проведения "круглого стола" с участием всех политических сил, представленных в Верховной Раде. Об этом представитель "Нашей Украины" заявил, выступая с парламентской трибуны.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Р.Бессмертный считает, что в ходе такого "круглого стола" должны быть определены правила взаимоотношений между парламентским большинством и парламентской оппозицией. В то же время он призвал все политические силы "признать результаты выборов, либо же расписаться в собственной недееспособности".
Р.Бессмертный отметил, что "сегодня не главное, кто какую должность займет, а главное - будет ли подтвержден курс на проведение реформ".
Напомним, сегодня Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз сообщил, что у него состоялась встреча с Президентом, и глава государства выступил с инициативой провести "круглый стол" с представителями всех политических сил, представленных в парламенте. По словам А.Мороза, такой "круглый стол" предлагается провести завтра около 14:00 в Мариинском дворце.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net