13.11.2005 15:26

Р.Бессмертный будет консультироваться с Б.Березовским относительно выборов-2006

Председатель политсовета "Народного Союза "Наша Украина" Роман Бессмертный намерен проконсультироваться с Борисом Березовским относительно избирательной кампании 2006 года. Об этом он заявил в прямом телеэфире канала "ICTV" в воскресенье.

"То, что я буду консультироваться, в том числе с Березовским, по поводу отдельных тактических инструментов проведения избирательной кампании, я знаю, это будет всегда", - отметил в этой связи Р.Бессмертный, добавив, что надеется, что Б.Березовский также "питается теми вещами", которые предлагает глава политсовета.

"Опыт нашего сотрудничества в последние три года очень многое изменил в моих взглядах на избирательную кампанию и вообще на политику", - заявил сказал Р.Бессмертный, имея в виду сотрудничество с Б.Березовским. При этом Р.Бессмертный подчеркнул, что не имеет права обсуждать ситуацию с финансированием президентской кампании Б.Березовским до встречи с ним. "Поскольку мне не все известно, что происходило в эти годы. Но я за то, чтобы мы встретились и обсудили все составляющие", - добавил он.

Р.Бессмертный также выразил надежду на встречу с Б.Березовским, "тем более, что придется заниматься выборами".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net