Россия перебросила в Луганск 6 танков - ИС
Фото: ИС

В Луганске зафиксировано прибытие 6 танков из России, а также российских наемников. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"В Луганске бандформирование Заря получило пополнение из РФ - как живой силой, так и техникой. Отмечено прибытие 6-ти танков. Зафиксировано расквартирование в городе нескольких подразделений российских транспортных частей (в северной и восточной частях Луганска). Подразделения имеют в своем составе транспортные средства для перевозки тяжелой техники", - сказано в сообщении.

Тем временем в районе Зугрэса под руководством российских офицеров прошли "артиллерийские учения с боевой стрельбой" подразделений российско-террористических войск. Участие в данных "учениях" принимали подразделения, действующие в районе Старогнатовского плацдарма.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.