Рыбак: Выборы должны быть кристально прозрачными
Нардеп от ПР Владимир Рыбак

Первый замглавы Партии регионов Владимир Рыбак убежден, что для Украины очень важно, чтобы выборы прошли открыто и прозрачно.

"Очень важно, чтобы выборы прошли кристально прозрачно. Пригласив множество наблюдателей из европейских стран и США, мы стремимся, чтобы никто не поставил под сомнение результаты украинских выборов", - отметил Рыбак, которого цитирует пресс-служба Партии регионов.

"Поскольку мы партия власти, значит, должны сделать так, чтобы после этих выборов прекратились разговоры об обмане. Украине уже двадцать один год, и эти разговоры недопустимы", - высказал убеждение Рыбак.

Напомним, в Государственном департаменте США заявили, что лидеры украинской оппозиции, находящиеся в настоящее время в заключении, должны принимать участие в парламентских выборах, запланированных на осень нынешнего года.

Досье на Владимира Рыбака